Ремонт Киа на СТО

Ремонт Киа на СТО

Южнокорейская автомобильная марка Kia существует на рынке более 70 лет. Бренд был создан в декабре 1944 году и по сей день успешно производит машины, реализуя высококачественные модели по всему миру. Самыми популярными модификациями бренда можно по праву назвать марки:

  • Rio,
  • Sportage,
  • Cee’d.

Особенности ремонта Киа

Южнокорейские машины, продающиеся под маркой Кио, имеют множество особенностей. Поэтому важно, чтобы ремонт машины выполнял только профессионал. Эксперты сервиса прекрасно знают, что зачастую в данных машинах бывает неисправна подвеска или рулевое управление. Это проявляется:

  • посторонними шумами;
  • сбоем в работе узлов;
  • плохой управляемостью транспортного средства.

То есть услышав посторонний шум из-под капота или из-под днища, например, Kia Rio или Kia Sportage — необходимо, как можно быстрее обратиться в сервисный центр, но не пытаться решить проблему самостоятельно в собственном гараже. Для начала понадобится тщательная диагностика на компьютерном стенде, а также визуальный осмотр транспортного средства, завешенного на подъемнике.

Только после этого можно со стопроцентной достоверностью определить, что стало причиной шума и плохой управляемости транспортного средства. Компьютерная диагностика дает возможность выявить все неисправности транспортного средства ещё до того, как они достигнут своего пика, то есть критического состояния. Следовательно, мастера смогут быстро предупредить глобальную поломку, обойдясь минимальным ремонтом.

Своевременное ТО — залог надежной работы KIA

Не следует отказываться от своевременного технического осмотра, который специалисты рекомендуют выполнять каждые 10.000 км или один раз в год (в зависимости от интенсивности эксплуатации машины). Вовремя исправленные мелкие недочеты, своевременно обновлённое масло в моторе или в трансмиссии — залог долговечной, надежной работы машины, главное безопасной!

Другие новости
23.10.2017
Ремонт Киа на СТО

Южнокорейская автомобильная марка Kia существует на рынке более 70 лет. Бренд был создан в декабре 1944 году и по сей день успешно производит машины, реализуя высококачественные модели по всему миру.

23.10.2017
Запчасти для Хендай: правила приобретения

Легковые автомобили Hyundai не нуждаются в какой-либо рекламе, так как уже много лет назад обрели заслуженную популярность среди автолюбителей.

23.10.2017
Замена масла в автомобиле Тойота

Тойота — известное японское транспортное средство, обожаемое многими автомобилистами. Это машина, в буквальном смысле слова, напичкана удобный и умной электроникой, которая делает передвижение по дорогам максимально комфортным и безопасным.

23.10.2017
Особенности ремонта автомобилей Лексус

Японские автомобили давно завоевали заслуженную популярность благодаря своему высокому качеству и повышенному уровню комфорта. Автомобильная марка Lexus — это транспортное средство премиум класса, которое производилось японской корпорацией Toyota Motors сначала только для Соединенных Штатов Америки, а в последствии уже и для многих других стран мира. На сегодня технологичные агрегаты под названием Лексус поставляются более чем в 90 государств мира.